В “ДДТ на Таганке” состоялся
праздник, посвященный Дню учителя «Педагоги – детям» 08.10.2018

Традиционно 5 октября в России отмечается День учителя, эта дата совпадает со Всемирным Днем учителя. День Учителя - особый праздник, он посвящен людям самой важной и уважаемой профессии. Благодаря их усилиям дети обретают тягу к знаниям, учатся общению, вниманию и терпению, а также открывают в себе новые таланты.

Свой профессиональный праздник отметили и педагоги Дома детского творчества на Таганке.

5 октября в учреждении царила необычная атмосфера творческого оживления, восторженности и радости. На праздничную концертную программу «Педагоги – детям» собрались учащиеся и выпускники ДДТ, родители и гости праздника.

Под аплодисменты зрителей на сцену театрального зала были приглашены чуткие, добрые, мудрые, уверенные, очаровательные, сильные духом, ответственные, позитивные, необыкновенно талантливые, уникальные творческие люди - педагоги Дома детского творчества на Таганке. По доброй многолетней традиции они дарили жар своих сердец и свое искусство самым дорогим и любимым воспитанникам, учащимся, их родителям.

Искренние поздравления в адрес педагогических работников ДДТ прозвучали от директора – Натальи Андреевны Лазаревой.

Специальные музыкальные подарки получили педагоги от своих воспитанников - учащихся Дома детского творчества.

В завершении праздника педагоги принимали от родителей и своих выпускников слова искренней благодарности и признательности за высокий профессионализм, творческое вдохновение, ценные знания и любовь к детям.

Праздник прошел на высоком эмоциональном подъеме и подарил всем участникам незабываемые впечатления.