Студия раннего эстетического развития "Зарянка"

Студия Раннего эстетического развития «Зарянка» приглашает детей в возрасте от 3 до 7 лет. Студия РЭР «Зарянка» существует более 25 лет. Для детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, мы предлагаем комплексную программу развития. В программе студии успешно сочетаются занятия по: - музыке - развитию речи - английскому языку - обучению счету - изобразительной деятельности - театру - ритмике Занятия проходят 3 раза в неделю в первой половине дня: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА – с 10:00 до 12:30. Стоимость обучения по комплексной программе: 9000 рублей в месяц. Информацию можно получить по телефонам: ТРЕТЬЯКОВА Светлана Михайловна по тел. 8 -926-228-05-52, e-mail: dochmarusi@mail.ru. Джаббарова Лариса Юрьевна по тел. 8-985-530-39-53

Присоединяйтесь к нам! Давайте вместе подарим Вашему ребенку красочный и многогранный мир, ведь он так прекрасен!
Справки можно получить по телефонам:

Каждый родитель хочет вырастить своего ребенка здоровым, умным, добрым и успешным человеком. Но как этого достичь? Что нужно делать? Когда начинать?
Можно просто накупить ребенку много игрушек или включить мультик и пустить все на самотек – лишь бы был здоров и не беспокоил. Авось, всему его научат в песочнице, садике и школе. И часто бывает так, что к 4-5 годам ребенок не умеет считать до 5, путает цвета, не знает как разговаривают животные, или, зная буквы, не ходит на горшок или «не вылез из памперса».
Хорошего результата можно достичь только в союзе с педагогами, владеющими современными методиками и имеющими большой опыт работы с детьми. Посредством игры, они научат детей всему необходимому, подскажут родителям, на что обратить внимание и избавят их от лишних страхов, что с ребенком что-то не так.
Мы понимаем, что студий, в которых занимаются с детьми дошкольного возраста в Москве – великое множество, поэтому мы предлагаем

пять причин, по которым стоит выбрать именно нас:

- Мы удобно расположены в Центральном округе Москвы, в 6-7 минутах ходьбы от метро « Римская» или «Площадь Ильича».
- Наша студия существует более 25 лет. У нас - хорошая репутация не только в округе, но и в Москве, и мы искренне стараемся поддерживать высокий уровень ответственности перед детьми и родителями.
- В нашей студии дружелюбная, по-домашнему уютная и комфортная атмосфера, а это – основа эффективного обучения и развития ребенка.
- После комплексного капитального ремонта здания наши помещения и оборудование соответствуют всем необходимым требованиям, а также потребностям самых взыскательных родителей, но самое главное – очень нравятся детям.
- С Вашим ребенком будут заниматься талантливые, творческие и любящие детей педагоги, которые регулярно повышают свой уровень, посещая тренинги и семинары лучших специалистов по дошкольному образованию.

Студия «Зарянка» - это специально созданное пространство для Вашего ребенка, в котором он имеет возможность получить все необходимое для своего интеллектуального, эстетического, творческого и физического развития. Занятия проводятся по комплексной программе, включающей в себя: музыку, театр, изобразительную деятельность, развитие речи и обучение счету, ритмику, английский язык.
В процессе занятий развиваются творческие способности , дети познают окружающий мир, приобретают коммуникативные навыки. Малыши учатся работать в команде и общаться друг с другом, участвуют в окружных и городских фестивалях и конкурсах, учатся выступать на сцене перед своими сверстниками и родителями, знакомятся с основами музыкальной культуры, сценической речи, пластики, умения органично держаться на сцене и в любом пространстве. Все это поможет родителям подготовить ребенка к школе.
Мы готовим благоприятную почву для формирования успешной личности. Каждый ребенок по- своему талантлив и уникален! Давайте вместе подарим Вашему ребенку красочный и многогранный мир детства!

Учебные предметы и педагоги студии раннего эстетического развития "Зарянка"

Название предмета Ф.И.О. педагога телефон e-mail:
tret-s-1.jpg
Методист Третьякова