Акробатический рок-н-ролл "Мастер" (педагог Полев Б.В.)

Занятия проводятся в каб. 216. Возраст от 8 до 25 лет. Занятия бюджет (бесплатно). Руководитель: Призёр и финалист на официальных турнирах ФАРР города Москвы и СССР по классу «А». В 1994 году представлял Россию на Международном турнире по рок-н-роллу и занял призовое место по классу «А». Полев Борис Викторович e-mail: 4305436@mail.ru моб. 8-916-916-25-50 Занятия проводится 3 раза в неделю по 2 часа. Группы формируются в зависимости от возраста и подготовки ребёнка.

На первом году обучения у ребёнка развивают чувство ритма и изучаются базовые элементы танца.
На втором году обучения идет процесс создания простейшей танцевальной программы, наработка необходимых физических данных для её исполнения, подготовка к дебютным турнирам и концертам.
На третьем году и последующих идет освоение более сложных элементов и исполнение их в конкурсном темпе. Продолжается создание конкурсных и концертных программ, выступления на спортивных турнирах и конкурсах.

rr1.jpg

Полев Борис Викторович