Акробатический рок-н-ролл "Мастер" (подготовительная группа) (педагог Полев Б.В.)

Занятия проводятся в каб. 216. Занятия платные. Возраст обучающихся: от 5 до 8 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1 часу. Стоимость обучения 2920 руб. в мес. Занятия проводятся 4 раза в неделю по 1 часу. Стоимость обучения 3100 руб. в мес. В остальных группах возраст от 8 до 25 лет. Занятия бюджет. Руководитель объединения: Призёр и финалист на официальных турнирах ФАРР города Москвы и СССР по классу «А». В 1994 году представлял Россию на Международном турнире по рок-н-роллу и занял призовое место по классу «А». Полев Борис Викторович e-mail: 4305436@mail.ru, тел. 8-916-916-25-50 Группы формируются в зависимости от возраста и подготовки ребёнка.

На первом году обучения у ребёнка развивают чувство ритма и изучаются базовые элементы танца.
На втором году обучения идет процесс создания простейшей танцевальной программы, наработка необходимых физических данных для её исполнения, подготовка к дебютным турнирам и концертам.
На третьем году идет освоение более сложных элементов и исполнение их в конкурсном темпе. Продолжается создание конкурсных и концертных программ, выступления на спортивных турнирах и конкурсах.

rr1.jpgПолев Борис Викторович