Цирковая студия "Пантомимы и клоунады" (педагог Колядо Л.А.)

Возраст обучающихся: 5-15 лет Руководитель: педагог первой квалификационной категории Колядо Людмила Александровна. Тел. 8-903-583-79-11 e-mail: eduardb07@mail.ru Занятия проводится 2 раза в неделю по 1,5 часа в группах по 10-12 человек. Группы формируются в зависимости от возраста и подготовки ребёнка.

Искусство клоуна - один из видов деятельности человека. В основном развлекательного характера, и поэтому оно широко представлено на эстраде, в цирке, в кино и на ТВ.В основном - это выступление, в номерах, репризах, спектаклях, шоу, раусах. Клоун это синтетический актёр, который должен уметь всё: жонглировать, выполнять акробатические и гимнастические трюки, владеть актёрским мастерством, фокусами, уметь гримировать себя и окружающих, "модно" одеваться, иметь чувство юмора, терпимость, дружелюбие и доброжелательность.
Наша студия - мастерская умений и желаний. Изучая искусство клоуна, мы в конечном итоге, изучаем самого человека, самих себя. Стать координированным, развить внимание и воображение, стать ловким и сильным, преодалеть свои страхи и сомнения, найти друзей - хотите? Приходите в студию "Пантомимы и клоунады"!
Предлагаются дополнительные услуги для детей и их родителей "Отдыхаем с клоуном" - развлекательно-игровые программы для проведения семейных праздников, календарных праздников, выпускных и праздников в детских садах и школах.

Колядо Людмила Александровна
kl3.jpg