Хип-хоп; Современные уличные танцы (педагог Солоденко А.А.)

Возраст обучающихся: 8-17 лет Руководитель: Солоденко Алина Александровна Тел. 8-985-160-41-03 e-mail: s_kalinka@ mail.ru

Хип-хоп

Возраст обучающихся: 8-17 лет

Руководитель: Солоденко Алина Александровна

Тел. 8-985-160-41-03

e-mail: s_kalinka@ mail.ru

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1 часу 30 минут (на базовом уровне), 2 раза в неделю по 2 часа (на углубленном уровне). Набор в группы производится для третьего и последующих годов обучения.

Подростковый возраст, возраст противоречий и стремления к гармонии, поиска себя и места в этом мире. Возраст, который подталкивает подростка далеко не к позитивным действиям, а зачастую ведущим к потере жизненно важных ориентиров. Важно, чтобы в этот непростой период у ребенка появилось достойное, интересное занятие и рядом был педагог, способный увлечь творчеством, приобщить его к коллективу, воспитать художественный вкус и привить интерес к современной танцевальной культуре «хип-хоп». Этот стиль впитал в себя уличную философию афроамериканцев, элементы фанка, попа, брейка, джаза. Хип-хоп – это символ современной молодежной культуры, который всегда будет оставаться актуальным.

Младшая группа (8-12 лет)

Старшая группа (12-17 лет)

Набор в группы по хип-хопу ЗАКРЫТ.

Современные уличные танцы

Уличные танцы (Street dance) относятся к современным направлениям свободного стиля.

Уличный танец исполняют под современную музыку – поп или разновидности диско. Это может быть хип-хоп, фанк, поппинг, хаус, брейк-данс, локкинг, элей, R’n’B и т.п.

Это направление идеально подойдет для тех, кто мечтает посвятить себя современной хореографии, не останавливаясь исключительно на одном стиле. Такие танцы полезны для развития координации, укрепления мышц и развития дыхательной системы.

Возраст обучающихся: 8-17 лет

Руководитель: Солоденко Алина Александровна

Тел. 8-985-160-41-03

e-mail: s_kalinka@ mail.ru

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1 часу 30 минут

Стоимость занятий 2980 руб. в месяц.

Расписание занятий:

Младшая группа (8-10 лет) - ведется набор