Изобразительное искусство (педагог Парижская Н.Н.)

Возраст обучающихся: 8-12 лет. Каб. №306 Занятия проводятся 2 раза в неделю в группах по 10-15 человек. Занятия бесплатные. Руководитель: педагог первой квалификационной категории Парижская Наталья Николаевна, тел. 8-985-187-31-88, e-mail: nparizhskaya@yandex.ru

Расписание занятий:

Группа №1 : вторник 15.00 - 17.00
четверг 19.00 - 20.00
Группа №2: вторник 19.00 - 20.00
четверг 15.00 - 17.00

Парижская Наталья Николаевна имеет квалификацию по диплому: художник декоративного искусства, закончила Московский институт открытого образования по специальности «учитель изобразительного искусства», Является лауреатом окружного этапа фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования г. Москвы – «Признание»
Занятия в группе изобразительного искусства для младших школьников основаны на развитии эмоционально-нравственного потенциала ребёнка. Педагог помогает детям развить чувство любви к природе, миру, знакомит с произведениями художников. Занятия предполагают сотворчество и сотрудничество педагога и детей, диалогичность и доброжелательную атмосферу.
В процессе работы происходит постоянная смена художественных материалов, что позволяет овладеть их выразительными возможностями. Дети получают понятия о разных видах искусства (живопись, графика, декоративно-прикладное творчество), знакомятся с разными жанрами в изобразительном искусстве, таких как портрет, пейзаж, натюрморт.

Воспитанники студии успешно участвуют в детских конкурсах изобразительного творчества.

par-1.jpg

Парижская Наталья Николаевна