Художественная обработка кожи (педагог Рубан К.А.)

Занятия проводятся в каб. 302. Возраст обучающихся: 8 – 18 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю в группах по 10-15 человек. Руководитель: Рубан Константин Александрович, тел 8-926-707-36-90, e-mail: rubanne@yandex.ru Сайт педагога: http://studio-fatto-a-mano.com

Натуральная кожа – это прочный, долговечный и пластичный материал.
Учащиеся смогут сделать много интересных полезных вещей, а их подарки, сделанные своими руками, будут нести радость и тепло близким и друзьям. Работа с кожей может стать самым любимым хобби!
Образовательная программа разработана для конкретной практической деятельности и позволяет реализовать творческий потенциал учащихся через значительное расширение рамок учебной программы.
Значительное место в содержании курса занимает метод проекта, позволяющий учащимся самостоятельно реализовать творческие идеи, а знакомство с работой промышленного дизайнера, конструктора-дизайнера кожгалантерейной промышленности поможет им сориентироваться в мире профессий и расширить свой кругозор.

rb.jpg
Рубан Константин Александрович