Школа дизайна (педагог Рубан К.А.)

Занятия проводятся в каб. 302. Возраст обучающихся: дети от 10 лет и взрослые. Занятия проводятся 2 раза в неделю в группах до 10 человек. Занятия платные. Стоимость обучения 4130 руб. в месяц. Руководитель: Рубан Константин Александрович, тел 8-926-707-36-90, e-mail: rubanne@yandex.ru Сайт педагога: http://studio-fatto-a-mano.com

В ходе обучения учащиеся познакомятся с различными техниками изготовления украшений и ювелирных изделий. Более подробно будет рассмотрена техника «wire wrapping», которая становится все более популярной, так как не предусматривает пайки и литья при изготовлении украшений и предметов дизайна. С помощью простых инструментов можно создавать уникальные украшения, по красоте не уступающие ювелирным.
Также на курсе обучающие получат знания о том, как искусственно состарить изделие, видах и свойствах патины, о свойствах различных металлов и правилах их сочетания.

Натуральная кожа – это прочный, долговечный и пластичный материал.
Учащиеся смогут сделать много интересных полезных вещей, а их подарки, сделанные своими руками, будут нести радость и тепло близким и друзьям. Работа с кожей может стать самым любимым хобби!
Образовательная программа разработана для конкретной практической деятельности и позволяет реализовать творческий потенциал учащихся через значительное расширение рамок учебной программы.
Значительное место в содержании курса занимает метод проекта, позволяющий учащимся самостоятельно реализовать творческие идеи, а знакомство с работой промышленного дизайнера, конструктора-дизайнера кожгалантерейной промышленности поможет им сориентироваться в мире профессий и расширить свой кругозор.

Программа обучения будет интересна как детям, так и их родителям.

j1.jpg
j2.jpg