Сундучок со сказками (педагог Рубан К.А.)

Студия художественно-эстетического развития детей. Занятия проводятся в каб. 302. Возраст обучающихся: 4 – 7 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю в группах по 10 человек. Занятия платные. Стоимость 2350 руб. в месяц. Руководитель: Рубан Константин Александрович, тел 8-926-707-36-90, e-mail: rubanne@yandex.ru Сайт педагога: http://studio-fatto-a-mano.com

Сундучок со сказками – это приобщение детей дошкольного возраста к искусству различных жанров, художественному творчеству и ручному труду. Дошкольники учатся лепке, рисованию, различным поделкам и многому другому.

Программа рассчитана на 3 года, усложняясь по мере получения ребенком необходимых навыков работы. Данный вид деятельности уникален тем, что объединяет в себе черты классической школы изобразительного искусства и декоративно-прикладного искусства. За это время дети осваивают разнообразные классические и инновационные методики в художественно-продуктивной деятельности.

rb.jpg rb5.jpg
Рубан Константин Александрович