Английский язык "Чистый звук" (педагог Смирнова В.Л.)

Занятия проводятся 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. Возраст обучающихся: 7 – 17 лет Занятия проводятся в кабинете № 227 2 раза в неделю по 1 академическому часу в группах по 10-15 человек. Предварительное расписание занятий: 15:00-15:45- 1 год обучения 16:15 – 17:00 – продвинутый уровень Группы формируются в зависимости от возраста и подготовки ребёнка. Стоимость занятий 2560 рублей в месяц. Родительское собрание состоится 4 сентября (понедельник) в 19:00 (кабинет №227) Собеседование для определения уровня (для детей, которые ранее занимались англ.яз. в других учебных заведениях) – 8 сентября (четверг) в 16:00 (кабинет №227 ) Занятия проводит педагог Смирнова (Торосян) Виктория Левоновна, Справки по телефону: 8-916-311-81-13 e-mail: englishddt@yandex.ru Общий трудовой стаж педагога -22 года. Преподавательский стаж - 20 лет. Имеется опыт работы синхронным переводчиком в крупной иностранной компании, а также ежегодные летние стажировки в англоговорящие страны в целях повышения языкового уровня.

Основной задачей курса является обучение грамматике, разговорной речи, развитие навыков и умений, необходимых для общения на бытовом и профессиональном уровне, а также формирование навыков перевода. Обучение осуществляется только по учебникам нового поколения. Занятия проходят в непринужденной, дружелюбной атмосфере, что позволяет раскрыться даже самым скованным детям. Неспособных к языкам детей не бывает. Каждый ребенок талантлив и способен совершать удивительные вещи в своем стремлении ко всему новому, поэтому индивидуальный подход в обучении является основополагающим принципом. Для определения исходного уровня подготовленности учащихся ранее изучавших язык при поступлении в ДДТ «На Таганке» проводится входной контроль (placement test), на основе результатов которого происходит формирование языковых групп от начального до продвинутого уровня.

На начальном уровне большое внимание уделяется фонетике и основам грамматики.

На продвинутом уровне возможна подготовка к межуднародным экзаменам IELTS, FCE.

Также предусмотрена работа с материалами в формате ОГЭ и ЕГЭ.

torosjan.jpg
Смирнова (Торосян) Виктория Левоновна

Смирнова (Торосян) Виктория Левоновна с 1996 по 1999 гг. проходила обучение на отделении японской филологии в Институте стран Азии и Африки при МГУ им. М.В. Ломоносова;
в 2006 г. окончила Институт стран Востока (бывш. Восточный университет, учредитель-Институт востоковедения РАН) по специальности Международные экономические отношения (со знанием английского и японского языков);
в 2013 г. завершила обучение с красным дипломом в Московском институте открытого образования, факультет подготовки и переподготовки кадров, по программе лингвистика и межкультурная коммуникация, квалификация - учитель английского языка (год окончания 2013).
Прошла ознакомительную и преддипломную практики в МИД РФ (Первый департамент Азии, Отдел Японии)
Имеет опыт работы синхронным переводником в зарубежных компаниях, неоднократно проходила стажировки в англоговорящих странах.

Виктория Левоновна работает в ДДТ «На Таганке» с 1997 года педагогом дополнительного образования по английскому языку. С 2001 года в течение пяти лет преподавала японский язык.

С 2010 года является педагогом японского языка в Московском Дворце пионеров «Воробьевы Горы».

В 2015-2016 преподавала английский язык в Институте стран Востока.

an7.jpgtors1.jpg
DSC_0735_1.jpg