Интенсивный курс немецкого языка для взрослых (педагог Белякова О.Н.)

Занятия платные. Стоимость обучения 3910 руб. в месяц. Возраст обучающихся: 18-60 лет. Занятия проводятся в кабинете № 318. 2 раза в неделю по 1 часу - 60 мин в группах по 10-12 человек. Руководитель объединения: педагог первой квалификационной категории Белякова Ольга Николаевна, тел. 8-977-713-86-40, e-mail: ddt-deutsch@yandex.ru Закончила школу с углубленным изучением иностранных языков, Московский педагогический государственный университет им. Ленина, по специальности- педагог немецкого языка В 2007-2009 обучалась в Goethe-Institute, имеет свидетельства об обучении. Имеет сертификат OESD Zertifikat.

Программа интенсивного курса немецкого языка направлена на развитие ключевых навыков владения языком. Наряду с изучением грамматики и аудированием учащимся предоставляется огромная разговорная практика.
Залогом успеха в изучении немецкого языка являются коммуникативные навыки, и именно им уделяется основная часть времени. Учащимся предоставляется возможность поучаствовать в ролевых играх с моделированием конкретных жизненных ситуаций. Объединившись в пары или группы, учащиеся обсуждают различные темы, решают коммуникативные задачи. Данный метод обучения с применением ролевых игр позволяет наиболее эффективно использовать время занятий, потому что вы максимально погружаетесь в языковую среду и большую часть занятий разговариваете на немецком языке.
Наряду с изучением лексики и грамматики учащиеся узнают много интересного о культуре стран, где немецкий язык является родным, об этикете языка. Формат занятий позволяет слушателю почувствовать себя в атмосфере реального общения на немецком языке.

Занятия платные. Стоимость обучения: 3910 руб. / месяц (6-8 занятий).