Немецкий интенсивный курс (педагог Белякова О.Н.)

Немецкий интенсивный курс. Занятия платные. Стоимость обучения: 2930 руб. / месяц (6-8 занятий). Возраст обучающихся: 7-18 лет. Занятия проводятся в кабинете № 318. 2 раза в неделю по 1 академическому часу в группах по 10-12 человек. Руководитель объединения: педагог первой квалификационной категории Белякова Ольга Николаевна, тел. 8-977-713-86-40, e-mail: ddt-deutsch@yandex.ru Закончила школу с углубленным изучением иностранных языков, Московский педагогический государственный университет им. Ленина, по специальности- педагог немецкого языка В 2007-2009 обучалась в Goethe-Institute, имеет свидетельства об обучении. Имеет сертификат OESD Zertifikat.

Программа интенсивного курса немецкого языка направлена на развитие ключевых навыков владения языком. Наряду с изучением грамматики и аудированием учащимся предоставляется огромная разговорная практика.
Залогом успеха в изучении немецкого языка являются коммуникативные навыки, и именно им уделяется основная часть времени. Учащимся предоставляется возможность поучаствовать в ролевых играх с моделированием конкретных жизненных ситуаций. Объединившись в пары или группы, учащиеся обсуждают различные темы, решают коммуникативные задачи. Данный метод обучения с применением ролевых игр позволяет наиболее эффективно использовать время занятий, потому что вы максимально погружаетесь в языковую среду и большую часть занятий разговариваете на немецком языке.
Наряду с изучением лексики и грамматики учащиеся узнают много интересного о культуре стран, где немецкий язык является родным, об этикете языка. Формат занятий позволяет слушателю почувствовать себя в атмосфере реального общения на немецком языке.

Также целью данного специализированного курса является подготовка к успешной сдаче экзаменов по немецкому языку.

• следует отметить, что многие на сегодняшний день выбирают для сдачи экзамен именно по немецкому языку, так как с немецким языком меньше конкурс и тем самым увеличивается в геометрической прогрессии шанс поступить в престижный ВУЗ.
  • немецкий язык нужен на сегодняшний день не только в учебных целях, но также и жизненно необходим, так как на российском рынке имеются и успешно развиваются многочисленные немецкие, австрийские и швейцарские компании, работа в которых предполагает хорошее знание немецкого языка.

Во время обучения Вы приобретете все необходимые знания и умения ( аудирование, говорение, письмо и чтение) по немецкому языку для успешной сдачи экзаменов. Занятия проводятся по методике по подготовке к сдаче экзаменов. На занятиях царит приятная, дружеская атмосфера. Нет никакой «зубрежки», а все обучение построено на понимании и закреплении материала с первых уроков. От Вас потребуется лишь огромное желание добиться результатов, достичь своей цели и значительное количество времени на выполнение домашней работы. На занятиях Вы также подробно ознакомитесь с форматом экзамена и пройдете специальную подготовку к выполнению экзаменационных заданий.

Занятия платные. Стоимость обучения: 2930 руб. / месяц (6-8 занятий).