Японский язык с преподавателем высшей квалификационной категории (педагог Макаренко Полина Сергеевна)

Занятия проводятся в каб. 116. Возраст обучающихся: от 12 лет и старше.
 Занятия проводятся в группах по 4-8 человек.
 Группы формируются в зависимости от возраста и подготовки ребенка.

Занятия проводит педагог высшей квалификационной категории, лауреат окружных профессиональных конкурсов «Педагог-внешкольник», «Мастер-виртуоз», старший преподаватель Кафедры мировой экономики и социально-экономических дисциплин Института стран Востока, выпускник курсов и участник семинаров, организованных Cambridge University Press, Oxford University Press, Macmillan Education, Denis School, Relod, Pearson ELT:

Макаренко Полина Сергеевна,
тел. 8-926-252-25-27,
е-mail: pollyjapan@gmail.com

Занятия платные. Стоимость обучения: 2497 руб. в месяц (6-8 занятий).
Возможно проведение индивидуальных занятий.

Занятия проводятся в будние дни в вечернее время.

Японский язык – это не только иностранный язык, дающий ребенку возможность в будущем стать востребованным специалистом и занять свое место в жизни общества, это богатый источник духовного развития и гармонии, являющийся частью многогранной японской культуры. Дети в процессе изучения японского языка имеют возможность прикоснуться к уникальному культурному наследию Японии, увидеть красоту даже в обыденных вещах, проявить особенности своего внутреннего мира.
На первом году обучения дети изучают письменность и основные лексико-грамматические структуры японского языка.
На втором году обучения осуществляется подготовка детей к международному экзамену по японскому языку «Nouryokushiken». После сдачи данного экзамена ребенок получает международный сертификат, который признается почти во всех странах мира.
На третьем и четвертом годах обучения дети совершенствуют свои навыки письма, чтения и общения на японском языке и приступаю к изучению основ делового японского языка.

Макаренко Полина Сергеевна – в 2006 году с отличием окончила НОУВПО «Восточный университет» (учредитель – Институт востоковедения РАН) по специальности Международные экономические отношения (со знанием английского и японского языков).

С 2005 года Макаренко П.С. работает в ДДТ «На Таганке» педагогом английского и японского языка.

С 2005 года Макаренко П.С. также работает в Институте стран Востока преподавателем английского языка. По совместительству Полина Сергеевна работает преподавателем экономики Японии Кафедры мировой экономики в Институте стран Востока, что позволяет ей быть грамотным специалистом с многогранным взглядом на процесс обучения студентов общему и бизнес-английскому языку.

В 2009 году Макаренко П.С. стала лауреатом Московского окружного профессионального конкурса «Педагог-внешкольник 2009», а также заняла 6 место в номинации «Молодой специалист» на Московском городском профессиональном конкурсе «Педагог внешкольник Москвы 2009». Макаренко П.С. несколько раз становилась лауреатом конкурса "Мастер-виртуоз".

Ссылки на статьи о Макаренко П.С.

http://www.tagupr.ru/docs/gazeta-pdf/6-may.pdf в газете "Вести Таганки" за май 2009, страница №7
http://www.orun.ru/upload/journal_02_2007.pdf статья Макаренко П.С. -электронная версия журнала "Вестник Восточного университета", стр.49