Классическая гитара (ансамбль) (педагог Лебединский А.Ю.)

Руководитель: педагог первой квалификационной категории Лебединский Артем Юрьевич Лауреат Международных и Всероссийский конкурсов и фестивалей. Телефон: 8 – 906 – 065 – 38 – 24 E-mail: lebedinskiy-ddt@mail.ru

Продолжается набор детей от 7 до 12 лет на индивидуальные занятия курса «Классическая гитара».
Индивидуальные занятия - это дифференцированный подход к каждому ребенку, подбор репертуара, учитывая возрастные и физические особенности. Тестируя индивидуальные музыкальные способности вашего ребенка, при обучении игре на гитаре, будет выстроен индивидуальный образовательный маршрут.

Стоимость занятий: 3450 руб./мес. 2 раза в неделю по 30 минут

Начинается набор на индивидуальные занятия профессиональный (продвинутый уровень) исполнительского мастерства. Программа курса включает в себя более углубленного изучения инстумента, редкие способы звукоизвлечения, изучение способов достижении виртуозного исполнительского мастерства, преодоление технических трудностей при обучении, основы импровизации. Индивидульный подбор репертуара классических и современных авторов. Подготовка к участию в конкурсах различного уровня.

Стоимость занятий: 4900 руб./мес. 2 раза в неделю по 40 минут

Занятия классической гитарой теперь и в минигруппах! Набор ведется круглогодично!
За время обучения на курсах игры на гитаре в минигруппе Вы освоите основные приемы гитарной игры, нотную грамоту, узнаете необходимые для игры в выбранном вами стиле аккорды. Конечно, вы научитесь аккомпанировать пению и подбирать по слуху любимые музыкальные композиции.

Минигруппа из 3-х участников возраст от 13 лет: занятия 2 раза в неделю по 30 минут стоимость 2900 руб./мес.

Занятия проводятся по уникальной рецензированной авторской программе с использованием здоровье сберегающих технологий «Школа обучения игре на шестиструнной гитаре».

g1.jpg g10.jpg
g8.jpg g9.jpg
g7.jpg g4.jpg
g2.jpg g6.jpg
g3.jpg g5.jpg

Выступление детей и педагогов

FAENA. Исполняюп педагоги и ученик ДДТ "На Таганке"

Милонга. Исполняют: руководитель объединения Лебединский А.Ю. и ученик Прохоров В.

Песенка Черепахи. Исполняет Коробков А.

Полька Топ-топ-топ. Исполняет Калин Фёдор.