Блок-флейта (педагог Сабиров Р.И.)

Возраст обучающихся: от 4 лет. Занятия в мини-группах 2 раза в неделю по 1,5 часа. Стоимость обучения 2710 руб. в месяц. Занятия индивидуально 2 раза в неделю по 40 минут. Стоимость обучения: 2710 рублей в месяц. Руководитель: Сабиров Руслан Ильдарович тел. 926-360-81-68 e-mail: kostumk@yandex.ru

Первый год обучения – подготовительный этап, на котором ребёнок знакомится с инструментом, с азами нотной грамоты, получает первые навыки игры на блок-флейте, учится исполнять элементарные произведения, а также получает первый опыт выступления на сцене.
На последующих годах обучения совершенствуются навыки владения инструментом, усложняется исполняемый репертуар, расширяются теоретические знания, развивается чувство ритма, музыкальный слух и музыкальная память, образное мышления, прививается опыт сценических выступлений.
В целом, на занятиях учащимся прививается любовь к музыке и музыкальный вкус.

"Итальянская полька". С. Рахманинов. исполняет Веденова Анфиса.

"Аришка" Ю. Должиков. Исполняет Веденова Анфиса.

Выступление детей 2014 год