Фортепиано «Веселые нотки» (педагог Данилина Е.А.)

Возраст обучающихся от 4 до 15 лет. Занятия проводятся индивидуально 2 раза в неделю. Стоимость обучения 2 раза в неделю - 5000 рублей в месяц. Стоимость обучения 1 раз в неделю - 3000 рублей в месяц. Возраст 4-5 лет - занятия по 30 мин. Возраст 6-15 лет - занятия по 40 мин.Занятия проводит педагог первой квалификационной категории, Лауреат всероссийских конкурсов исполнителей. Данилина Екатерина Андреевна, тел. 8-926-429-08-82, е-mail: keydi@mail.ru

Дорогие родители! Пpeдлaгaю увлeкaтeльныe музыкaльнo-paзвивaющиe зaнятия для дeтeй oт 4х лeт.
В зaнятия включeны музыкaльныe и твopчecкиe игpы, нoтнaя гpaмoтa, cлушaниe музыки вeликиx кoмпoзитopoв, музициpoвaниe нa фopтeпиaнo,пeниe, тaнцeвaльныe элeмeнты, игpы нa мoтopику.
Если ваш ребенок - начинающий музыкант или просто любитель музыки, то занятия на фортепиано помогут ему раскрыть свой талант и познать интересный увлекательный мир музыки. Он познакомится с инструментом, обладающим верными друзьями – веселыми и грустными нотками, разноцветными красками - звуками, которые раскрасят мир и поселят в душе праздник!!
Немаловажная часть обучения - выступления наших маленьких музыкантов. Учащиеся объединения принимают участие в мероприятиях ДДТ «На Таганке», конкурсах, фестивалях, отчётных концертах.
Наши заслуги:
Загородняя Злата (6 лет)
Дипломант VIII Московского Международного Фестиваля Славянской Музыки 2012г
Дипломант IV Международного Фестиваля Детского и Юношеского Творчества "Ступени мастерства" 2012г.
Дипломант XIV Открытого фестиваля-конкурса инструментального исполнительского мастерства детей «МУЗЫКА XX –ХХI ВЕКОВ» 2013г.

Загородняя Снежана (4 года)
Лауреат Московского открытого Фестиваля дошкольного творчества для учреждений дополнительного образования «Где водятся волшебники»("Юные таланты Московии") 2013г.

for1.jpg
fd2.jpg