Скрипка (индивидуальные занятия) (педагог Симурзина А.В.)

Возраст обучающихся: от 3 лет лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 30 минут. Занятия платные. Стоимость обучения: 3610 рублей в месяц. Занятия проводятся 3 раза в неделю по 30 минут. Занятия платные. Стоимость обучения: 4000 рублей в месяц. Руководитель: педагог первой квалификационной категории. Симурзина Анна Викторовна тел. 8-916-946-56-08 e-mail: annaforza@mail.ru «КАЖДЫЙ РЕБЕНОК МОЖЕТ!»

Дорогие родители!

Когда вы ожидали появления своего ребенка на свет, возможно, вы испытывали сомнения по поводу его будущего пола, цвета волос или глаз, выбора профессии или спутника жизни и т.п. Но при этом вы ни минуты не сомневались в том, что он научится говорить на своем родном языке, даже если этот язык один из самых сложных для изучения – как, например, русский или японский.
«Каждый японский ребенок может говорить по-японски!» К такому выводу пришел японский педагог, скрипач Синити Сузуки, известный во всем мире как «Доктор Сузуки», основатель метода родного языка, впоследствии названного его именем.
Прежде чем начать говорить, ребенок около года слушает материнскую речь и лишь потом делает попытки заговорить сам. Если с раннего возраста создать ребенку соответствующие условия, окружить его музыкой и безусловной любовью и поддержкой родителей, то обучить его игре на скрипке будет так же просто, как научить разговаривать на родном языке!
Приходите и вы узнаете о преимуществах детей, обучающихся на скрипке!

Симурзина Анна Викторовна