Техническое моделирование "Самоделкин (педагог Покровский С.Б.)

Занятия проводятся в каб. 103 . Возраст обучающихся: 8-18 лет. Руководитель: выпускник Московского авиационного института, диплом с отличием. Покровский Сергей Борисович. тел. 8-916-625-25-06 e-mail: clubvesna@mail.ru В объединении реализуются дополнительная общеразвивающая программа базового уровня. Продолжительность обучения: 3 года. Форма занятий: групповая. Количество человек в группе: 12-15 человек. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 академических часа. Тип финансирования: бюджет. Расписание занятий: Расписание: Понедельник, Четверг 16:00- 17:30.

Программа объединения: Техническое моделирование

Направленность – научно-техническая
Задачи – развивать умение детей мыслить и воплощать различные технические решения.
- В нашем объединении вы можете сделать своими руками простые и усложнённые модели технических устройств из бумаги и других доступных материалов.
- Под руководством педагога ребёнок может собрать и привести в действие модель сделанную из набора или конструктора приобретённого родителями.
- Также под руководством педагога ребёнок может понять принцип действия и отремонтировать свою сломанную игрушку.
- Кроме этого возможны другие виды деятельности представляющие интерес для ребёнка и связанные с задачами объединения.
Приветствуется совместное участие родителей и детей в деятельности объединения. Занятия проводятся на бесплатной основе

МиГ - 21

Ракета с парашютистом