DJ-школа (педагог Голенкин В.В.)

Возраст обучающихся: с 14 – до бесконечности! Руководитель: педагог второй квалификационной категории. Голенкин Владимир Васильевич тел. 8-926-199-97-30 e-mail: vgolenkin@yandex.ru Индивидуальные занятия проводятся 2 раза в неделю по 1,5 часа Стоимость обучения 8000 рублей в месяц Групповые занятия проводятся 2 раза в неделю по 1,5 часа Стоимость обучения 3500 рублей в месяц (группа 3-4 человека) и 4000 рублей в месяц (группа 2 человека).

Курс обучения длится от двух до пяти месяцев в зависимости от выбранного курса, усвоения материала и практики.
Так же , по желанию можно продолжить практические занятия для выработки мастерства и дальнейшего изучения по курсу «DJ Mix Master».

Школа диджеев ANALOGUE создана для развития сферы DJ образования. Главная цель школы - сделать творчество диджеев официальной профессией. В школе тебя обучат культуре диджеев, истории музыки, научат работать с профессиональной диджейской аппаратурой.

Диджей – это стиль жизни! Это особый взгляд на жизнь! Это вкус жизни - с ее ритмами и замысловатыми поворотами! Музыка – это то, без чего ты не представляешь самого себя, сердце бьется в такт, и ты хочешь поделиться этим с танцполом !
Курсы диджеев помогут тебе сориентироваться в мире музыки, узнать о старых (OLD SCHOOL) и новых(NEO) течениях, открыть для себя многое из истории музыки и диджеинга.

Занятия проводятся индивидуально с преподавателем или в группе по три человека на профессиональном DJ-оборудовании (2 CD-проигрывателя Pioneer CDJ-800 MK2, 2 виниловых проигрывателя Technics SL1210MK2E и DJ-микшер Pioneer DJM-3000, Dj Контроллер M-Audio TORQ XPONENT).

Курс «Dj Стандарт CD»

- введение терминологии (определения и функциональность)
- работа с профессиональными cd-проигрывателями (настройка, техника игры)
- работа с микшерным пультом (техника сведения, эквализация звука)
- работа с процессорами эффектов

Курс «Dj Стандарт Vinyl»

- введение терминологии (определения и функциональность)
- работа с проигрывателем винила (настройка, техника игры)
- работа с микшерным пультом (техника сведения, эквализация звука)
- работа с процессорами эффектов

Курс «Dj Стандарт Digital»

- введение терминологии (определения и функциональность)
- знакомство с цифровыми технологиями
- работа с Dj Контроллером (знакомство и настройка программного обеспечения Native Instruments Traktor Dj Studio, M-AUDIO Torq MixLab, знакомство и настройка с контроллером M-Audio TORQ XPONENT, техника игры, техника сведения, эквализация звука, работа с процессорами эффектов и т.д)

Курс «Экспресс»

«Экспресс» курс позволит Вам в кратчайшие сроки получить все необходимые азы диджеинга.(Для людей с хорошим знанием теории диджеинга)

Курс «Dj Mix Master»

Этот курс является продолжением всех курсов или является началом большой работы в области дилжеинга!!!
1-ая часть
- секреты подбора музыкального материала
- практическая психология (управление и понимание танцпола)
2-ая часть
♪ основы психоакустики
♪ создание музыкальной коллекции
♪ основы звукорежиссуры
♪ аудиоредакторы
♪ организация мероприятий и prоmo компаний
♪ запись демо и промо микса

На всех курса будет предоставлен стартовый материал (всех стилей и направлений электронной музыки) и записаны тестовые миксы для практического анализа обучения и усвоение материала.