Академический вокал (педагог Чебоксаров Б.В.)

Академический вокал (индивидуальные занятия). Стоимость индивидуальных занятий 3000 руб. в месяц. Возраст обучающихся: 5-17 лет. Руководитель: педагог высшей квалификационной категории, Чебоксаров Борис Вениаминович, тел. 8-905-711-81-35 e-mail: pirog-52@mail.ru

Руководитель студии "Музыкальный театр" Дома детского творчества "На Таганке" педагог высшей квалификационной категории Чебоксаров Борис Вениаминович, воспитанник Московского хорового училища им. А.В. Свешникова, с отличием окончил Московскую консерваторию им. П.И. Чайковского, многие годы работал дирижером музыкальных театров, автор опер, мюзиклов, песен для детей и молодёжи.
Человеческий голос - самый сложный и самый совершенный музыкальный инструмент! Ему подвластно выражение любых чувств и жизненных переживаний. Музыка сопровождает нас везде и всегда: в радости, в горе, в труде и отдыхе. Научиться петь, выступать на сцене - сокровенная мечта любого ребёнка.

Вокальная подготовка это главная ступень к театральному искусству. Если вы хотите научиться петь, поставить и развить свой голос, улучшить вокальные данные, то вы попали по адресу! Студия позволяет получить основные начальные профессиональные навыки по вокалу.
Самые активные воспитанники коллектива становятся лауреатами и дипломантами музыкальных конкурсов и фестивалей. Выпускники коллектива часто выбирают вокальное искусство своей профессией.

Студия "Музыкальный театр" при Доме детского творчества "На Таганке" существует с 1995 года. За время существования студии в её составе побывало свыше 200 детей, которые впервые узнали радость выступления на сцене, услышали аплодисменты в свой адрес. Многие участники студии решили навсегда связать свою жизнь с искусствомпения и театра.

В студии "Музыкальный театр" были поставлены спектакли "Заяц-огородник", "Кот в сапогах", "Стрекоза и муравей". Их услышали не только в нашем Доме детского творчества, но и в концертном зале Центрального Дома композиторов, Дворце культуры ТСХА им. Тимирязьева.

В репертуаре старших участников студии арии и сцены из опер Чайковского, Глинки, Верди, Бизе, Пуччини, Россини. На концертах студии звучат фрагменты мюзиклов "Звуки музыки", "Целуй меня, Кэт!", Вестсайдская история", произведения джаза и эстрады.

Мы выступаем на самых престижных концертных площадках города (Колонный зал Дома союзов, Концертный зал им. Чайковского, Центральный Дворец молодёжи и др.)

Воспитанники студии "Музыкальный театр" побывали на гастролях во Пскове, Санкт-Петербурге и в Венгрии. Выступление наших певцов - всегда украшение концертов.
Учащиеся студии занимаются вокалом, сольфеджио, фортепиано, сценическим движение.
Занятия проводятся 3 раза в неделю.
В студию "Музыкальный театр" принимаются дети с 5 лет.
Предлагаются индивидуальные занятия для детей и взрослых.

Стоимость индивидуальных занятий 3000 руб в месяц. Телефоны для связи 8 (495) 678-75-30, моб. 8-905-711-81-35, e-mail: pirog-52@mail.ru

v1.jpg v2.jpg