“ДДТ на Таганке” провел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека 02.10.18

1 октября – особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. День, когда мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто всю жизнь работал во благо следующих поколений, и по сей день дарит любовь своим родным и близким.

В праздничный день учащиеся и педагоги Дома детского творчества на Таганке поздравили жителей Таганского района — людей почтенного возраста в парке культуры и отдыха «Таганский».

Теплая солнечная погода, добрые поздравления ведущих концертной программы, трогательные литературные поздравления учащихся театральной студии, плясовые народные песни в исполнении ансамбля народной песни «Реченька», знакомые мелодии, исполненные на духовых инструментах, зажигательные песни учащихся студии эстрадного вокала, веселые наигрыши гармонистов — все это способствовало праздничному настроению и семейному отдыху пожилых людей.

Все гости мероприятия благодарностью принимали музыкальные подарки.

Праздничный концерт прошел на высоком эмоциональном подъеме.