Педагоги "ДДТ на Таганке" приняли участие в Открытом конкурсе в сфере дополнительного образования детей и взрослых «ТОЧКИ РОСТА 2018» 09.06.18

8-9 июня в ГБОУ «Дворец пионеров» на Воробьевых горах состоялся очный тур Открытого всероссийского конкурса «ТОЧКИ РОСТА 2018». Он проводится в целях выявления, презентации и распространения актуального и эффективного опыта деятельности в сфере дополнительного образования детей и взрослых.

Полина Сергеевна Макаренко, преподаватель английского и японского языков, провела мастер-класс по японскому языку​.

Педагог Тардов Александр Викторович участвовал в номинации "Дополнительная общеразвивающая программа".
В публичном обсуждении Александр Викторович представил жюри и коллегам образовательную программу по кунг-фу, ответил на вопросы экспертов.
Среди десяти участников, вышедших в финальный тур конкурса, представляющих разные города и образовательные проекты, педагог Тардов Александр Викторович стал лауреатом II степени, получив Кубок и диплом за 2 место!