Педагоги и учащиеся “ДДТ на Таганке” приняли участие в праздничных мероприятиях «Чудеса начинаются здесь!» 28.10.18

В октябре педагоги и учащиеся ДДТ на Таганке приняли участие в серии праздничных мероприятий, состоявшихся в гипермаркете “Ашан Лефортово". Мероприятия были организованы как акция, которая помогла бы жителям района узнать о доме детского творчества и лично убедиться в успехах учащихся.

Яркое и зрелищное открытие акции «Чудеса начинаются здесь!» организовали педагоги: Колядо Л.А.(цирковая студия), Дюдина Е.В.(театральная студия), Жигулина Н.В.(народный вокал).

Активное участие в программе приняли учащиеся и родители этих объединений. Не остались в стороне и посетители: дети и взрослые, охотно участвовали в играх, конкурсах, народных развлечениях.

Праздничные мероприятия были разнообразными, яркими и впечатляющими. Детям и взрослым была представлена широкая программа развлечений, полезных занятий, активного досуга и неожиданных сюрпризов!

В течение праздничных мероприятий было организовано 11 мастер-классов по декоративно-прикладному и техническому творчеству, проведено 5 концертно-игровых программ.

Радовали и удивляли творчеством, дарили музыкальные подарки, тепло сердец, веселое настроение творческие коллективы ДДТ: юные музыканты объединений «Духовые инструменты», «Гармонь», учащиеся студии современных танцев, ансамбль народной песни «Реченька», воспитанники театральной и цирковой студий.

И, как награда за высокое качество творческих программ, продолжительные аплодисменты и слова благодарности зрителей.