«ПОД ФЛАГОМ РОССИИ» 09.06.18

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. День России символизирует мирное развитие и независимость нашего государства, национальное объединение и всеобщую ответственность за будущее нашей Родины.

В канун праздника, 9 июня 2018 г., учащиеся и педагоги Дома детского творчества на Таганке организовали концерт «Под флагом России» для детей городского летнего лагеря, а также учащихся ДДТ, их родителей.

Юные артисты и педагоги поздравили всех присутствующих с приближающимся праздником, подарили минуты радости и настроение, порадовали музыкальными подарками. Звучали литературные произведения о России, народные песни, музыкальные инструментальные и хореографические композиции.

Продолжительными аплодисментами встречали и провожали зрители юных артистов: учащихся театральной студии, музыкального театра, ансамбля народной песни «Реченька», хореографического ансамбля «Бризе», иных флейтистов, гитаристов, гармонистов.

Изюминкой концертной программы стали чтецкие выступления самих школьников летнего лагеря.

Праздник прошел на высоком патриотическом и эмоциональном подъеме.

Благодарим всех участников праздника!

С наступающим ДНЕМ РОСИИ!