Спортивно-танцевальный коллектив «ВЕКТОР» (спортивные бальные танцы) объявляет набор детей дошкольного и школьного возраста 02.09.18

Занятия танцами — это не только хорошая осанка и пластика, это уверенность в своих движениях, умение двигаться под любую музыку, возможность проявить себя через танец и, конечно же, это — хорошее настроение!

Спортивно-танцевальный коллектив «ВЕКТОР» (спортивные бальные танцы) объявляет набор детей дошкольного и младшего школьного возраста (с 5,5 до 8 лет) на подготовительное (платное) обучение и детей школьного возраста (с 8 до 16 лет) на бюджетное (бесплатное) обучение.

Детские занятия построены таким образом, чтобы ребенок не только получал практические танцевальные навыки, но и мог применить их в жизни.

В программе занятий: разминка, основы хореографии, основы спортивных бальных танцев, различные популярные детские танцы, рассчитанные на возрастные особенности детей, развитие музыкальности и слуха, а также растяжка и занятия на ковриках.

Каждое занятие проводится комплексно.

Занятия танцами улучшают у детей координацию движений, чувство ритма, владение своим телом. На занятиях они смогут развивать гибкость и пластику, будут изучать основные позиции и положения рук и ног, у них появляется радость движения.

Кроме того, спортивные бальные танцы помогают развить у каждого ребёнка артистичность, поскольку в процесс обучения будет входить изучение танцевальных движений и постановка небольших хореографических композиций.

В процессе обучения дети смогут принимать участие в танцевальных конкурсах, фестивалях, праздничных мероприятиях.

Для занятий потребуются:

а) форма одежды:

- для девочек: купальник с рукавами (х/б или комбидрез), юбка непрозрачная черного цвета, носки (или колготы), танцевальные босоножки на замшевой подошве (каблук не более 3,5 см кубической формы);

- для мальчиков: футболка (или рубашка), брюки тёмные, носки чёрные, туфли танцевальные на замшевой подошве, каблук низкий, цвет чёрный);

б) спортивный коврик (желательно складывающийся – для удобства переноски).

Более подробней о занятиях в СТК «ВЕКТОР», танцевальной обуви и одежде вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в спортивно-танцевальный коллектив «ВЕКТОР»!