Торжественное вручение свидетельств об окончании профессионального обучения в ГБОУДО «ДДТ на Таганке» 29.06.18

В июне 2018 года в ГБОУДО «ДДТ на Таганке» прошло торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего, должности служащего с присвоением 2-го квалификационного разряда по профессиям «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», «Исполнитель художественно-оформительских работ», «Делопроизводитель».

На вручении свидетельств присутствовали директор ГБОУДО «ДДТ на Таганке», представители колледжей ГБПОУ КМБ №4, ГБПОУ МИПК им. И. Фёдорова и преподаватели, которые собрались в актовом зале, чтобы поздравить первых выпускников ГБОУДО «ДДТ на Таганке» с окончанием профессионального обучения. Ребят поздравляли директор ГБОУДО «ДДТ на Таганке» Наталья Андреевна Лазарева и методист ГБПОУ КМБ №4 Ирина Николаевна Копытина.