Учащиеся ГКОУ кадетская школа №1785 на базе «ДДТ на Таганке» в течение недели знакомились с разнообразными видами деятельности 09.09.18

Современное школьное образовательное учреждение не может успешно реализовывать свою деятельность и развиваться без широкого сотрудничества с социумом на уровне социального партнерства.

Сотрудничество – это дополнительные средства становления, обогащения личности школьника, его социализации.

В рамках Договора о сотрудничестве учащиеся ГКОУ кадетская школа №1785 в течение недели знакомились с разнообразными видами деятельности.

3 сентября учащиеся приняли участие в традиционном Дне открытых дверей «ДДТ на Таганке», увлекательных мастер- классах, концертно-развлекательной программе и познакомились с педагогами ДДТ на Таганке и различными объединениями.

4 сентября руководители объединений «Туризм» провели спортивное занятие «Туристская тропа», на котором ребята научились ставить палатку, ориентироваться в незнакомой местности, транспортировать пострадавших, осуществлять переправу.

5 сентября, участвуя в спортивных состязаниях «Забавы наших предков», ребята узнали, каким образом в старину сражались в боях, используя древнее оружие.

6 сентября ребята побывали в гостях у героев сказок А.С. Пушкина, приняли участие в веселых играх и конкурсах.

7 сентября

Самый длинный рисунок «Воспоминания о лете» подвел итог нашим встречам и напомнил о том, что замечательное лето закончилось, а наше увлекательное сотрудничество только началось!

До встречи в ДДТ на Таганке!