Учащихся объединения «Компьютерная графика, анимация и WEB-конструирование» стали дважды дипломантами фестиваля «CinemOn» 21.05.18

Поздравляем учащихся объединения «Компьютерная графика, анимация и WEB-конструирование», педагог Богрецова Т.Г., с победой на II Московском городском конкурсе детского и юношеского видеотворчества «CinemOn».

Учащиеся дважды стали дипломантами в номинации «Танцевальное видео».

Торжественная церемония награждения состоялась 18 мая 2018 года в ГБПОУ «Воробьёвы горы» (Большом концертном зале).

Фестиваль проводится в рамках городского плана мероприятий системы Департамента образования города Москвы на 2017-2018 год, он направлен на развитие технического творчества, профессионального самоопределения. Целью фестиваля является поддержка развития детского и юношеского творчества в области кино, мультипликации и телевидения.