Воспитанники рок-н-ролл клуба «Мастер» выступили на гала-концерте фестиваля «Новые вершины» 20.05.18

18 мая 2018 воспитанники рок-н-ролл клуба «Мастер» приняли участие в гала-концерте фестиваля «Новые вершины».

С 1 ноября 2017 года в ГБПОУ «Воробьевы горы» проходит Конкурс хореографического искусства «Территория талантов» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины», которая входит в Городской план мероприятий системы Департамента образования г. Москвы.

Мероприятие подобного уровня организуется для обучающихся, с целью повышения интеллектуального и личностного роста, удовлетворения индивидуальных потребностей обучающихся в творческой самореализации.

Основные задачи состоят в создании условий для раскрытия творческих способностей обучающихся, выявлении и поддержке одаренных детей и подростков, творческих коллективов, обладающих высоким творческим потенциалом

и мотивированных к творчеству, методической помощи педагогам – руководителям творческих коллективов, студий, лабораторий и иных учебных объединений.