Конкурс, посвященный домашним животным

30 ноября – Всемирный день домашних животных

С древних времен домашние животные являются нашими спутниками. Люди привыкли, что рядом с ними находятся маленькие питомцы, и сейчас многие из нас не представляют без них своей жизни.

Дом детского творчества на Таганке
объявляет конкурс, посвященный домашним животным,
«Любимые, домашние и очень важные»

У многих высших учебных заведений животные являются милыми талисманами, их приглашают на значимые праздники, печатают календари, блокноты, заказывают статуэтки и игрушки с их изображением. Йельский университет стал первым университетом в Соединенных Штатах, где домашнее животное стало талисманом, и случилось это еще в 1889г.

Принять участие в конкурсе может любой учащийся "ДДТ на Таганке", а также любой житель Москвы от 3  до 90+. Приветствуется семейное участие!

Жюри – открытое голосование на сайте "ДДТ на Таганке". Все материалы конкурса будут выставлены на этой странице и социальных сетях.
Все воспитанники и их члены семьи, педагоги и сотрудники ДДТ могут проголосовать за питомца.

Кто из домашних животных наберет больше голосов,  тот и станет талисманом "ДДТ на Таганке"!

Для участия в  конкурсе необходимо было прислать готовый материал на электронную почту  kri-senichkina@yandex.ru до 28.11.2020.

30.11.2020 в 18.00 – конкурс состоится  в Zoom.

Конкурсанты

1. Аппи Павла Дубовцева

2. Пепа Марка Джаббарова

3. Велгерс Ольги Бандус

4. Доби Ярослава Сейба

5. Феня Агаты Войтенковой

6. Кот Филлимон Натальи Марковой

7. Кошечка Мася Виктории Дрозд

8. Кошечка Нора Сергея Покровского

9. Кот Титус Киры Сеничкиной

10. Хомяк Хома Эмилии Пименовой

11. Кот Мефодий педагога Дмитрия Алексеева

Голосование закрыто, поздравляем победителя!