Семейное творчество

Давайте творить вместе!

Сейчас педагоги «Дома детского творчества на Таганке» активно предлагают нашим обучающимся самые разнообразные творческие задания, которые можно выполнить дома. А почему бы взрослым тоже не присоединиться к занятиям? В студии «Керамика» и «Художник» под руководством Кузнецовой Евгении Александровны это получилось само собой и многим очень понравилось!

Приглашаем всех желающих приобщиться к нашему проекту – творчество всей семьей! Присылайте нам свои коллективные работы, и мы обязательно разместим их на нашем сайте или в соцсетях, чтобы и другие семьи смогли найти для себя источник вдохновения. Ждем фото и видео ваших рисунков, поделок, картин, лего-городов, фото коллективных занятий спортом и танцами и всё-всё-всё! Фантазируйте, творите и делитесь своими шедеврами со всеми!

Важные правила:

• Все работы должны быть выполнены по одному уроку.
  • Урок должен быть от педагога "ДДТ на Таганке", а не произвольно взятый из интернета.
  • Работы должны быть подписаны: имена и фамилии не обязательны, можно придумывать псевдонимы и ники (кому как больше нравится), так будет еще интереснее. Обязательно укажите, в каком кружке занимаетесь. Если вы еще не занимаетесь в наших кружках, но хотите попробовать тоже не беда – используйте уроки на нашем сайте в разделе «Дистанционное и электронное обучение» и присылайте работы.
  • Все работы должны быть на одной фотографии. Например:

Для публикации на сайте, пожалуйста, присылайте работы с пометкой
"Семейное творчество" на почту lemtatyana@mail.ru или WhatsApp (916)136-07-67,
Лементуева Татьяна Юрьевна.
 Или вашему педагогу с той же пометкой.

Также можете присылась ваши работы в наши соцсети:

Инстаграм

Очень ждем!

Ваше творчество:

Семейные занятия в хореографических ансамблях "Бризе" и "Барбарики", педагог Спасская А. В.

Авторы - Андреевы Даня, мама и сестра. Объединение "Художник", педагог Кузнецова Е.А.

Авторы - семья Опрятновых: мама, Ксения и Нелли.
Объединение 'Художник', педагог Кузнецова Е.А.

Николаевы Настя и Алексей.
Объединение "Бумажные фантазии", педагог Юмашева Е.В.

Авторы - сестры Дрозд Юля, Вика и Вера.

Маркеловы Маша и Тимофей. Объединение 'Бумажные фантазии', педагог Юмашева Е.В.

Авторы - семья Щегольских: Полина и мама

Авторы - семья Опрятновых: мама, Ксюша и Нелли

Авторы: семья Богомоловых. Георгий Богомолов и мама.
Работа «Собаки во время Великой Отечественной войны»

Работы учащихся объединения "Немецкий язык и культура Германии" и их родных,
педагог — Белякова О. Н.

Видео от семьи Герасимова Макара, педагог Парижская Н. Н., изостудия "Юный художник"