Приглашаем всех желающих присоединиться к круглому столу "Холокост: инструкция по пониманию" 21 января в 14:00 12.01.2021

ГБОУДО ДДТ на Таганке совместно с ООГО «Российское военно-историческое общество» и НПЦ «Холокост» на основании письма Министерства просвещения Российской Федерации ВБ-1206/04 от 05.06.2020 проводит всероссийский онлайн круглый стол «Холокост: инструкция по пониманию».

Целевая аудитория – обучающиеся 6-11 классов образовательных организаций и педагоги гуманитарного цикла. Информируем, что круглый стол реализуется в рамках календаря памятных дат Министерства просвещения Российской Федерации.

Приглашаем к участию педагогов и обучающихся, а также всех, кому интересна военно-историческая тематика!

Для участия в мероприятии просим вас пройти регистрацию и установить программу Teams