Приглашаем всех желающих на онлайн-встречу «Семейная среда», посвященную 8 марта! [6 марта в 12:00] 26.02.2021

#СемейнаяСреда

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна!
Это прекрасное время года открывает всеми любимый праздник - 8 марта,
воеобразный символ женской красоты, любви и нежности.

Концертно-развлекательная онлайн-программа
«Светлый праздник – мамин день»
6 марта в 12:00

Приглашаем всех желающих на очередную онлайн-встречу «Семейная среда». Встреча посвящена важному и всеми любимому празднику — 8 марта.

Гостей встречи ждет разнообразная программа с играми, конкурсами, музыкальными подарками и неожиданными сюрпризами.

Участники узнают об истории возникновения Международного женского дня, о традиции поздравлять всех женщин в этот день, а также о том, какие страны официально отмечают этот праздник.

В программе примут участие лучшие творческие коллективы нашего Дома детского творчества. Они подарят своим родным и близким хорошее настроение, исполнят любимые песни, стихи, сценические композиции и скажут много приятных слов.

Трогательными подарками станут открытки, которые дети изготовят для мам своими руками.

В ходе проведения праздника мамы и бабушки смогут увидеть не только таланты и мастерство своих детей и внуков, но и принять участие в различных конкурсах, играх, викторинах.

Для самых юных участников программы будет повод вспомнить любимых сказочных героев, проявить смекалку, а также передать всем гостям поздравления.

Праздничное настроение и положительные эмоции гарантированы!

Для выполнения открытки понадобится:
картон белый (А4)
цветные карандаши.

Милые женщины, бабушки, мамы!
С праздником весны, любви и красоты!

Подключиться к конференции Zoom