Всероссийский урок тигра в "ДДТ на Таганке" 04.07.2022

Нескучные каникулы в Доме детского творчества на Таганке - это возможность для наших ребят узнать много нового! Свыше 70 ребят из 20 школ Москвы - участников 4 летних смен в ДДТ на Таганке - приняли участие во Всероссийском уроке тигра, который проводится по всей стране по поручению Федерального центра дополнительного образования Минпросвещения России. Педагог Александра Каменских рассказала ребятам об особенностях и трудностях жизни тигров. Особенно удивило ребят отсутствие полос у некоторых представителей, а многие позавидовали тигриному зрению, ведь оно в 6 раз острее, чем зрение человека. С удовольствием ребята сыграли в подвижную игру - пантомиму, в которой участники отгадывали тех или иных зверей, которых "ловил" тигр. Нескучное лето продолжается, следите за анонсами и будьте с нами!

#эктишбвцао #Экология #фцдо #уроктигра #ддтнатаганке #мдюцэкт