Я подтверждаю свое согласие:

02.12.2020 Генрих Давыдович Пилипчук
Отзыв №11219
Благодарим Артема Юрьевича Лебединского за подробное раскрытие темы "Сложные аккорды" на видеоконференции!
02.12.2020 Прокошина Дарья
Отзыв №11218
Понравилась видеоконференция преподавателя Лебединского А.Ю. 28.11.20. Спасибо!
02.12.2020 Вячеслав Николаевич
Отзыв №11217
Выражаю благодарность педагогу Лебединскому А.Ю. за серию онлайн мастер-классов по гитаре в ноябре. Очень надеемся, что они будут проходить и дальше! Спасибо!
24.11.2020 Вилявина Татьяна
Отзыв №11216
Благодарим наших педагогов СТК "Вектор" за занятия online Свиридова Геннадия Петровича, Серкова Владимира Дмитриевича и Воронцову Надежду Павловну! Благодаря Вашим занятиям дети имеют возможность поддерживать хорошую физическую форму, не забывают и изучают новые танцевальные движения. Дети очень скучают по очным занятиям и не могут дождаться возврата в зал! Здоровья Вам и терпения!
23.11.2020 Малова Майя Сергеевна
Отзыв №11215
Здравствуйте! Посмотрели с ребёнком мастер-класс от Наталии Сергеевны Лобачевой «Снегирь» и остались под большим впечатлением. Хотим выразить особую благодарность преподавателю за увлекательный и познавательный мастер-класс. Получилась очень душевная и милая творческая работа, доступная для детей. Наталия смогла создать приятную сказочную зимнюю атмосферу. Также хотелось бы отметить профессионализм преподавателя и поблагодарить за лаконично изложенный материал. С нетерпением ждём новых творческих работ!!!
19.11.2020 Генрих Давыдович ПилипчукАртем Юрьевич
Отзыв №11214
Артем Юрьевич, с большим удовольствием посмотрели Вашу видео конференцию! Спасибо!
19.11.2020 Прокошина Дарья
Отзыв №11213
Спасибо преподавателю Лебединскому А.Ю. за интересную видеоконференцию!
19.11.2020 Сабирова Юлия
Отзыв №11212
Хочу поблагодарить вас за возможность заниматься в проекте ДОМ Онлайн на уроках по вокалу «Поем вместе с Ириной Чуваковой». Позанималась на двух занятиях и не передать словами мои ощущения! Поднимается энергетика, настроение) это самое настоящее волшебство) В такую очень и непогоду, уроки Иры, нам должны прописывать в обязательном порядке! Благодарю организаторов за доступность этих уроков всем желающим и очень хочется заниматься чаще и больше) от всей души рекомендую это лекарство свыше для всех нас) Браво Ирина, браво организаторы!)
19.11.2020 Валентин Игоревич
Отзыв №11211
Добрый день! Всей семьёй, с большим удовольствием и интересом, а главное с пользой смотрим мастер-классы Артёма Юрьевича. Вчера было много полезной информации и ребёнок узнал некоторые секреты исполнительского мастерства. Спасибо!
18.11.2020 Паушева Лидия Викторовна
Отзыв №11210
Добрый вечер. Хочу сказать спасибо всем преподавателям замечательного ДДТ на таганке, за то что так много сил и времени вкладывают в наших детей. Сейчас сложное время, но удалённая учёба хоть и не в полной мере компенсирует обучение в самом ддт, но всё же приносит пользу. Хотела бы поблагодарить Алину Александровну и Викторию Александровну за тренировки, разминки и занятия в целом. Нам не хватает любимого зала в ддт. Также выражаю благодарность руководителю кружка лидер продвижения Дмитрию Игоревичу.