Я подтверждаю свое согласие:

25.10.2021 Антонов Евгений Владимирович
Отзыв №11508
В прошлом году записались в кружок авиамоделирования под руководством Бурцева В. А., но из-за сложившейся ситуации с COVID-19 посещять кружок не удалось. В этом году, за что руководству ДДТ на Таганке большое спасибо, позвонили и сообщили о продолжении занятий, но под руководсвом Коробкова Антона Анатольевича. В общении Антон Анатольевич проявил очень глубокую заинтресованность и знания в предмете, и мне, как выпускнику МАИ (правда аэрокосмического факультета), было очень приятно услышать рассказ про самолетостроение, порядок работы и преподавание. Поэтому, я очень понимаю сына, который готов находиться на занятиях все время и выразил желание продолжить обучение у Антона Анатольевича. К тому же, сагитировал своих друзей на посещение таких увлекательных занятий. К сожалению, с Бурцевым В.А. не удалось познакомиться и если Владимир Александрович насколько же увлечен авиамоделированием, то ДДТ на Таганке очень повезло, и надеюсь получится сохранить обе секции (особеннно, учитывая сокращение секций технического направления со времен моего детства), т.к. будет более серьезное развитие на фоне спортивной конкуренции. Большое спасибо Антону Анатольевичу и ДТТ на Таганке. С нетерпением ждем соревнований.
24.10.2021 Мужитова Анастасия
Отзыв №11507
Большое спасибо за занятия в Архитектурной мастерской! Так здорово!) Интересно, увлекательно, ново, непринужденно! Преподаватель Осипова Юлия Валентиновна очень доброжелательный и внимательный человек! Мы с дочкой очень рады, что создан такой кружок! Ура!
21.10.2021 Будник Остап Вадимович
Отзыв №11506
Расскажу о авиамоделировании с учителем Коробков Антон Анатольевич Очень хорошее занятие и учитель! Учитель ОБЪЯСНЯЕТ причём хорошо. Человек приятный Часто с ним говорим. Всём советую
18.10.2021 Александр
Отзыв №11505
Хочу сказать спасибо Воропаеву Алексею Дмитриевичу, за качественно проведённые занятия, за хороший подход к каждому ребёнку. Спасибо за терпение и доброе отношение к детям.
18.10.2021 Старостина Екатерина
Отзыв №11504
Выражаю свою благодарность Коробкову Антону Анатольевичу ,за отличные и интересные занятия. Благодаря Вашим занятиям, дети увлечены авиамоделированием. Спасибо за Ваш профессионализм, за терпение.
16.10.2021 Александра
Отзыв №11503
Хочу выразить благодарность Воропаеву Алексею Дмитриевичу ,за хорошее тренерское воспитание детей . Благодаря Вашим занятиям, дети в хорошей физической форме. Спасибо за Ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Спасибо за терпение и доброе отношение к детям .
16.10.2021 Владимир Анатольевич
Отзыв №11502
Хочется сказать спасибо Воропаеву А.Д за занятие с детьми. Очень рад, что они проходят в режиме офлайн, хорошо, что после школы есть такие отличные занятия, где ребенок не только получает знания, но и отдыхает! Занятия проходят на высоком уровне, к каждому ребенку находит подход, разделяя по уровню знаний, пытаясь донести нужную информацию для каждого, спасибо
16.10.2021 Оксана
Отзыв №11501
Хочется выразить благодарность, педагогу по дзюдо Воропаеву Алексею Дмитриевичу, за прекрасные занятия, ребенок посещает их с огромным удовольствие, стал более крепким и подтянутым!
05.10.2021 Точеная Светлана
Отзыв №11500
Поздравляем наших замечательных педагогов по спортивно - бальным танцам СТК,,ВЕКТОР" Серкова Владимира Дмтриевича, Свиридова Геннадия Петровича и Воронцову Надежду Павловну с Днём учителя!!! Желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов, семейного благополучия, сил и терпения для дальнейшего обучения наших детей!!!
30.09.2021 Ветошкина Оксана Александровна
Отзыв №11499
Хочу поблагодарить администратора Наталью Юрьевну! За отзывчивость и помощь в оформлении документов. Спасибо за терпение, доброе отношение к нам и за приятное общение!