1. 404

Задать вопрос

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Задать вопрос» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

Вы можете прикрепить к сообщению один файл (текст, изображение, видео, аудио), объемом не больше 5Мб.

Всего вопросов: 54
07.04.2023 Гурова Наталья Вячеславовна  
вопрос №73
Уважаемая администрация! Хотели выразить благодарность Вашим педагогам Елене Владимировне Дюдиной и Надежде Владимировне Жигулиной за самоотверженный труд с детьми, при постановке спектакля "Емелины чудеса".
13.07.2023 Администрация сайта
ответ на вопрос №73

Благодарим за высокую оценку наших педагогов. С каждым годом мы стараемся становиться лучше!

20.02.2023 Леонова Валентина Кузьминична  
вопрос №72
Уважаемая администрация! Мы благодарны Вам за организацию и проведение открытого интеллектуального марафона на немецком языке "Was? Wo? Wann?". Однако, было бы правильно отметить и работу педагогов по подготовке участников, лауреатов и дипломантов! Работа учителей осталась в тени?! Незаслуженно! Надеемся, Вы согласитесь с нами, не оставите без внимания это предложение и исправите ситуацию.
21.02.2023 Администратор сайта
ответ на вопрос №72

Уважаемая Валентина Кузьминична! 
Спасибо за обратную связь и интерес к  интеллектуальному лингвистическому Турниру  на немецком языке "Was? Wo? Wann?". 
Для нас важен вклад  каждого учителя/ педагога в подготовке участников и победителей Турнира. 
Поэтому всем учителям и педагогам будут обязательно также подготовлены благодарственные письма. 

Для формирования и рассылки благодарственных писем просим Вас заполнить электронную форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdSwnhxcq-9Kgydxqt_Cgko6n65htcINDGvoFpTypt1XpKivw/viewform?usp=sharing


Поздравляем Вас и Ваших учеников с заслуженной победой и ждём Вас на наших других проектах.

15.02.2023 Новикова Юлия  
вопрос №70
Здравствуйте! Где я могу посмотреть результаты турнира Was? Wo? Wann?
15.02.2023 Администратор сайта
ответ на вопрос №70

Здравствуйте!
Результаты вы можете увидеть на странице https://ddt-taganka.mskobr.ru/proekty/nashi-proekty/wowaswann

12.02.2023 Денисова Ирина  
вопрос №67
Доброй ночи) подскажите, пожалуйста, когда будут результаты по конкурсу Was? Wo?Wann? и где их можно будет посмотреть? Спасибо)
12.02.2023 Администратор сайта
ответ на вопрос №67

Уважаемые участники,
сейчас идёт подготовка дипломов и грамот. Как только все наградные бумаги будут готовы, они будут разосланы участникам и победителям. 
Благодарим за проявленное терпение.

10.01.2023 Лавлинская Карина Андреевна  
вопрос №64
Здравствуйте, отсылала Вам видео на конкурс чтения по немецкому языку 24.12.22 Должен был придти диплом за участие, но он отсутствует. Можете, пожалуйста, посмотреть, моя заявка в конкурсе рассмотрелась?
12.02.2023 Администратор сайта
ответ на вопрос №64

Здравствуйте, 
для вашего удобства все грамоты и дипломы доступны здесь с разбивкой по уровням владения языком https://disk.yandex.ru/d/UXQfYmLfYRAuUw

07.01.2023 Юлия Матвей  
вопрос №63
Уважаемый коллектив ДДТ "На Таганке"! Поздравляем вас с новогодними праздниками! Огромное вам спасибо за создание новогоднего настроения и за огромное количество волшебных праздников - подарков! Мы очень благодарны Людмиле Александровне Колядо за праздника "Снежный Мим", на котором все и дети и взрослые погрузились в мир сказки и магии! Нашей волшебной Полине Сергеевне Макаренко - за интересные и разнообразные занятия, ребенок бежит к ней с большим удовольствием! Кузнецовой Евгении Александровне за творчество наших детей! За ее терпеливое обучение и индивидуальный подход к каждому ребенку! Ах, какие восхитительные новогодние зайчики у нас теперь есть! Огромное спасибо Евгении Александровне и администрации ДДТ "на Таганке" за организацию восхитительной экскурсии на производство в Гжель! За теплое и дружеское отношение к экскурсантам! За отличного водителя! И , конечно же, за обед! Ещё раз поздравляем весь коллектив с праздником! Желаем процветания, творчества и здоровья!
07.01.2023 .
ответ на вопрос №63

.

08.10.2022 Рогова Инна  
вопрос №62
Здравствуйте, у вас есть кружок по танцам или по рисованию для пятилетней внучки. Напишите смс, пожалуйста. Спасибо
10.10.2022 Администратор сайта
ответ на вопрос №62

Добрый день!

Полный список занятий для дошкольников мы можете посмотреть тут: https://ddt-taganka.mskobr.ru/dop-obr/kruzhki-dlya-detej/preschool

20.09.2022 Моргачева Светлана Викторовна  
вопрос №60
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, номер телефона преподавателя по рисованию Бахтиновой И.В.! Хотела бы уточнить, что приносить на урок. Спасибо!
20.09.2022 Администратор сайта
ответ на вопрос №60

Добрый вечер, Светлана Викторовна!

Бахтинова Ирина Николаевна, тел. 8-968-767-31-77, e-mail: irina196826@live.ru

20.09.2022 Марианна  
вопрос №59
Здравствуйте,как можно узнать цены на внебюджетные спортивные секции?
20.09.2022 Администратор сайта
ответ на вопрос №59

Здравствуйте, Марианна!

Пожалуйста, здесь есть все данные: https://ddt-taganka.mskobr.ru/dop-obr/kruzhki-dlya-detej/sport

26.08.2022 Терехова Ольга Алексеевна  
вопрос №58
Добрый день! 1. Можно ли записаться на кружок сейчас, а ходить с 01.10? 2. Есть ли льготы для ребенка-инвалида?
28.08.2022 Администратор сайта
ответ на вопрос №58

Уважемая Ольга Алексеевна, спасибо за вопрос. 

Записаться сейчас и начинать ходить позже можно, но нежелательно. Если это платный кружок, то в любом случае заключать доп соглашение к электронному договору или заключать наш бумажный договор полностью надо будет непосредственно перед занятиями, иначе сентябрь надо оплачивать. Если программа платная — лучше подавать заявление непосредственно перед началом занятий.
Льгот для ребенка-инвалида у нас нет.