Как записаться

Уважаемые родители!

В соответствии с правилами приёма в учреждения дополнительного образования, для зачисления ребёнка в объединения ДДТ «На Таганке»  Вам необходимо:

1. Подать заявление на обучение в Единой системе электронной записи на Официальном сайте Мэра Москвы: MOS.RU

2. В течение 30 дней со дня регистрации электронного заявления (или до 1 сентября при подаче заявления в летний период) подойти в Дом творчества для заполнения  документов на обучение:

• договор на обучение,
  • согласие на обработку персональных данных.

Для заполнения документов необходимо предоставить в ДДТ «На Таганке» следующие документы:

• Ксерокопию и оригинал свидетельства о рождении
  • Оригинал паспорта одного из родителей/законного представителя
  • СНИЛС ребенка

Как записаться на портале MOS.RU?
5 шагов к подаче заявления

Нажмите на изображение ниже, чтобы перейти на страницу для записи в кружки, спортивные секции, дома творчества

Для быстрого поиска нужной программы рекомендуем заполнять только поле "Поиск",  остальные фильтры не использовать.

В строке «Поиск» введите код образовательной программы.
(если вы не знаете код объединения/кружка, перейдите к перечню на нашем сайте и найдите его в соответствующей таблице)

Нажмите кнопку «Найти»

Выберите услугу:

Войдите на портал под своим логином и паролем, если вы еще не вошли в систему.
Выберите дату начала занятий:

Заполните сведения о законном представителе и о ребенке, отправьте заявление на обучение:

Готово!