Юмашева Елена Вячеславна, текстильный дизайн

Текстильный дизайн (базовый)

Кратко о курсе
Изучение основ декоративно-прикладного творчества посредством знакомства с различными видами рукоделия: лоскутным шитьем, текстильной аппликацией, изготовлением  текстильной игрушки, кукол и одежды для них.

Пройдя курс, ты
Научишься мастерить игрушки, шить кукол и одежду для них, создавать оригинальные текстильные вещи для украшения интерьера, освоишь работу на швейной машине.

Немного о педагоге
"Люблю заниматься лоскутным шитьём, мастерить игрушки, с удовольствием научу этому детей."

Текстильный дизайн (углублённый)

Кратко о курсе
Продолжение освоения  разнообразных техник лоскутного шитья, органично сочетая плетение, вышивку, стёжку, аппликацию и различные виды ручного и машинного шитья.

Пройдя курс, ты
Научишься создавать оригинальные текстильные вещи для интерьера, изготавливать текстильные украшения, сумки, головные уборы и предметы одежды, используя различные виды лоскутного шитья.

Немного о педагоге
"Увлекаюсь различными лоскутными техниками, люблю придумывать и шить оригинальные «уютные» вещи для дома, для украшения интерьера."

Дизайн костюма и аксессуаров

Кратко о курсе
Знакомство с основами конструирования, моделирования и технологии изготовления швейных изделий.

Пройдя курс, ты
Научишься обращаться с выкройками одежды, можешь сшить себе или кукле юбку и блузку, сделать подходящий аксессуар для костюма.

"
С детства училась шить одежду для себя, теперь учу девочек осваивать приёмы изготовления одежды и швейных аксессуаров."

Швейные традиции (внебюджет для взрослых)

Кратко о курсе
Изучение основ кройки и шитья несложных моделей одежды, лоскутного шитья, а также приёмов изготовления интерьерных игрушек и кукол.

Пройдя курс, Вы
Научитесь шить оригинальные уютные вещи для украшения интерьера: игрушки, куклы, лоскутные изделия. Шить юбку или блузку по готовым выкройкам.

Немного от педагога
"
Приглашаю желающих  взрослых освоить швейное ремесло."

Информация для записи:

детского объединения
в базе и в расписании

Уровень программы

ФИО педагога

Код объединения в ЕСЗ

Возраст учащихся

Бюджет/внебюджет

Дизайн костюма и аксессуаров

Базовый

Базовый

Угл.