Ветрова Татьяна Вячеславовна, вокал

Приглашаем вас на индивидуальные и групповые занятия в:

• детский вокальный ансамбль "Капитошка" (5-7 лет);
  • вокальный ансамбль "Вариант" (8-17 лет);
  • хор (8-17 лет);
  • индивидуальные занятия для детей и взрослых (эстрадный, академический, народный вокал).

Кратко о курсе:

Пение в хоре и в ансамбле прекрасно дополнят Ваши индивидуальные занятия вокалом, разнообразят репертуар, научат слушать и слышать себя и других. Это будет полезно и тем, кто мечтает стать сольным певцом, и тем, для кого пение — просто, приятный  досуг.

Хоровое пение укрепит ваше здоровье, иммунитет, разовьет стрессоустойчивость и память, нормализует дыхательную систему, что в реалиях современного мира особенно актуально. Человек мечтает петь и может петь, но не знает об этом.

Наши занятия будут интересны и полезны как начинающим любителям пения, так и опытным музыкантам, которые смогут почерпнуть для себя что-то новое. По Вашему желанию и в зависимости от репертуара.

С малышами мы будем петь песни из любимых мультиков и кинофильмов, вспомним прекрасные детские песни, которые звучали в советское время. И, конечно, будем разучивать современные детские хиты, а так же готовиться к выступлениям на сцене.

Пройдя курс, ты:

• разовьёшь гармонический слух;
  • разучишь лучшие и любимые классические, русские, советские, детские и современные песни;
  • научишься  петь с нуля или приобретешь новые знания и умения;
  • избавишься от зажатости, страха на сцене;
  • приобретёшь умение чувствовать песню, доносить её до зрителя;
  • сможешь участвовать в концертных программах на площадках Москвы;
  • обретёшь новых друзей, укрепишь здоровье, зарядишься позитивно;
  • сможешь восхищать друзей в караоке и на праздниках.

От педагога:
"Прежде всего я певица, поэтесса и композитор, но есть у меня и педагогическое образование. Кроме того, человек я общительный и очень люблю детей. Уроки вокала, которые я даю детям и взрослым всегда приносили пользу и начинающим музыкантам и опытным певцам. А главное, они приносят радость и мне и моим ученикам.
Приходите! Я готова поделиться с Вами всем тем, что умею сама.
Мы будем петь хором, будем петь в ансамбле, будем петь сольно.
Я убеждена в том, что душа человека должна работать, а работает она тогда, когда человек любит или… поёт."

Информация для записи:

Хоровое пение Базовый Код для записи