Жаркова Екатерина Николаевна, студия "Сувенир"

Кратко о курсе
Если ты всегда хотел научиться делать что-то прекрасное своими руками, создавать эксклюзивные подарки, украшать свой дом, радовать родных и близких, если ты мечтал быть  дизайнером, реставратором, но не знал с чего начать – добро пожаловать в студию декоративно-прикладного творчества «Сувенир».
Студия декоративно-прикладного творчества «Сувенир» – это место, где ты не только сможешь научиться создавать красивые вещи по заданному образцу, но и научишься реализовывать свои собственные идеи в самых различных материалах и техниках. Кроме практической и бесконечно интересной работы с различными видами материалов, мы участвуем в конкурсах различного уровня.

Пройдя курс ты, освоишь все  необходимые техники работы с различными видами материала.  Поскольку, не зная основ работы, очень непросто придумать интересные проекты. А не зная истории декоративно-прикладного творчества, очень непросто выработать свой собственный, неповторимый стиль. Так что давай учиться творчеству серьезно и интересно! По окончании курса ты сможешь самостоятельно работать в различных техниках декоративно-прикладного творчества, и станешь обладателем очень модного и интересного хобби.

Информация для записи:

Название детского объединения