Студия раннего эстетического развития «Зарянка» (коллектив педагогов)

Кратко о курсе:

На занятиях дети развивают речь, обучаются грамоте, письму, формируются математические представления и развивается логическое мышление. У ребят развиваются коммуникативные навыки, осваиваются этические нормы. Много внимания уделяется адаптации ребенка к новой социальной роли — переход дошкольников в группу школьников. Программа способствует легкому и быстрому освоению учебного материала в школе, уверенности в себе, умению находить свое место в коллективе.
Занятия по этой программе сочетают игры и упражнения по сенсорике с развитием речи, пением, пальчиковой гимнастикой, играми и упражнениями по развитию мышления, внимания, памяти и воображения. Эта программа обеспечивает целостное развитие личности ребенка дошкольного возраста по основным направлениям. Программа создана для детей как не посещающих детские сады, так и для детей посещающих детские сады, но не получающих должного интеллектуального и коммуникативного развития.

Каждый ребенок по-своему талантлив и уникален. Давайте вместе подарим Вашему ребенку красочный и многогранный мир, ведь он так прекрасен!

Пройдя курс, ты узнаешь много нового, окунешься в мир фантазии и творчества. А самое главное – мы играем и учимся через игру!

Информация для записи:

Код объединения