Третьякова Светлана Михайловна, "Школа вожатского мастерства" профи-старт (14-17 лет)

Кратко о курсе:

Если ты активный, креативный, с неуемной энергией и харизмой, у тебя много друзей и ты всегда мечтал проявить свои лидерские качества, если у тебя есть интерес и желание посвятить свое время работе с детьми, то «Школа вожатского мастерства» ждет тебя! Мы обещаем стремительный рост организаторских способностей, творчество и незабываемое общение, энергию движения и драйв!

Пройдя курс, ты станешь настоящим супер-героем, который может сделать абсолютно всё: нарисовать плакат, спеть, станцевать, смастерить костюм, поставить спектакль, организовать игру, написать стихи, поэму и всё это за короткое время! Ты найдешь новых друзей и сможешь реализовать все свои идеи.

Информация для записи:

Название детского объединения