Дубовцев Дмитрий Игоревич, медиа-студия
«Лидер ProДвижения»

Кратко о курсе:

Каждый день через нас проходит огромный поток информации. Стоит лишь на день отключить телефон, и ты уже не будешь в курсе последних событий у друзей, в стране, в мире. Но как не утонуть в море контента? Как стать не потребителем, а создателем? Как не слеговать чужим трендам, а создавать свои?
Век технологий предоставляет неограниченные возможности, но самое главное, он открывает путь к самореализации. Аристотель писал, что счастье достижимо через реализацию своих потенциальных возможностей. Так давай вместе ProКачаем твой потенциал!

Что ты сможешь ProКачать:

• Раскроешь творческий потенциал и лидерские качества.
  • Научишься работать в команде, благодаря совместным проектам, мозговым штурмам.
  • Сможешь легко управлять своим временем. Основы тайм-менеджмента.
  • Перестанешь стесняться\бояться выступать на публику. Практика гарантирована.
  • Разовьёшь креативное мышление и умение решать нестандартные задачи.
  • Поймёшь, как правильно работать с материалами медиа-контента (фото, видео, звук, текст).
  • Узнаешь основы драматургии, сторителлинга, копирайтинга.
  • Разберёшься, как создавать качественный медиа-контент (YouTube, Instagram, Tik-Tok, Like).

Информация для записи:

детского