Макаренко Полина Сергеевна, английский и японский языки

Кратко о курсе
Основной задачей курса является обучение письму, грамматике, разговорной речи, развитие навыков и умений, необходимых для общения на бытовом и профессиональном уровне, а также формирование навыков перевода. Подготовка к сдаче ОГЭ, ЕГЭ и международных экзаменов по английскому языку. Знакомство с культурой англоязычных стран.

Пройдя курс ты

• будешь владеть навыками устной и письменной английской речи;
  • постигнешь все тонкости грамматики английского языка;
  • преодолеешь «языковой барьер» и сможешь свободно общаться на английском языке.
  • подготовишься к успешной сдаче ОГЭ, ЕГЭ и международных экзаменов  по английскому языку;
  • познакомишься с культурой англоязычных стран.

Кратко о модулях
Английский язык (интенсивный):
современный курс для школьников, которые хотят улучшить оценки, успешно сдать экзамены и уверенно использовать английский язык на бытовом и профессиональном уровне в будущем. Курс предполагает комплексный подход – письмо, чтение, говорение, аудирование (платно, 2697 руб. в месяц).
Английский язык для дошкольников: развитие у детей дошкольного возраста лингвистических способностей, общей коммуникативной компетенции на занятиях, которые проходят в игровой форме с постоянной сменой деятельности – мы поем песни, танцуем, изучаем английский алфавит, учимся писать, общаемся на английском языке. Все это способствует всестороннему развитию дошкольника и естественному погружению в языковую среду (платно, 2697 руб. в месяц).
Введение в практикум речевого общения (ознакомительный) — говорение, чтение, аудирование: практический курс для школьников, которые только начинают изучать английский язык. Делается упор на практику разговорной речи и преодоление «языкового барьера» (бесплатно).
Практикум речевого общения – английский язык (интенсивный/базовый курс): практический курс для школьников, желающих улучшить свои навыки устной речи. На занятиях используется коммуникативная методика, обучение проходит только на английском языке (бесплатно).

Кратко о курсе
Современный курс для школьников, которые хотят изучить японский язык, успешно сдать международные экзамены и уверенно использовать японский язык на бытовом и профессиональном уровне в будущем. Курс предполагает комплексный подход – письмо, чтение, говорение, аудирование.Основной задачей курса является обучение письму, грамматике, разговорной речи, развитие навыков и умений, необходимых для общения на бытовом и профессиональном уровне, а также формирование навыков перевода. Подготовка к сдаче международного экзамена по японскому языку. Знакомство с культурой Японии.

Пройдя курс ты

• будешь владеть навыками устной и письменной японской речи;
  • постигнешь все тонкости иероглифики и грамматики японского языка;
  • преодолеешь «языковой барьер» и сможешь свободно общаться на японском языке.
  • подготовишься к успешной сдаче международного экзамена по японскому языку;
  • познакомишься с культурой Японии.

Информация для записи:

детского
объединения

Образовательная
программа

Уровень программы

Код объединения в ЕСЗ

Возраст учащихся

Бюджет /внебюджет

Начало обучения в 2020-21 уч.г.

"Английский язык
с Макаренко"