Солоденко Виктория Александровна, художественная гимнастика и современные танцы

Художественная гимнастика

Кратко о курсе
Художественная гимнастика в дошкольном возрасте – это, прежде всего, интерес детей к этому виду спорта, забавные игры, образные этюды, диалог с предметом, в которых ребенок может выразить свое собственное восприятие музыки, свою неповторимость, индивидуальность. В процессе занятий упражнениями художественной гимнастики развиваются музыкально- пластические способности, а в процессе игрового общения детей с музыкой через движения – двигательные навыки и умения.

Пройдя курс ты будешь знать:

1. - правила нескольких подвижных игр;
  2. - последовательность​ выполнения​ комплекса​ упражнений​ по​ общей физической подготовке;
  3. - названия и правила выполнения базовых гимнастических элементов;

И будешь уметь выполнять простейшие базовые гимнастические элементы.

Студия современных уличных танцев «Life-Style»

Кратко о курсе
Хип-хоп танцы становятся все более популярными в настоящее время. Уроки хип-хоп танцев пользуются большим спросом, танцоры со всей России участвуют во всевозможных баттлах, в том числе, Project818 Russian Dance Championship, Moving Star Championship и другие. Поэтому, танцевальный хип-хоп имеет в нашей стране серьезное будущее. Хип-хоп дает много возможностей для импровизации и самовыражения. Иногда легкий и плавный, иногда жесткий и агрессивный – этот танец всегда найдет своих истинных поклонников.
Хип-хопперы всего мира отличаются пристрастием к брейк-дансу, граффити, спортивной просторной одежде и обуви. Это яркое поколение современной молодежи, которая свободно выражает свои эмоции с помощью уличных танцев. Хип-хоп – это выбор смелых и неординарных молодых людей.

Пройдя курс ты

1. будешь знать основные танцевальные направления современной хореографии, историю зарождения и развития уличных танцев;
  2. будешь владеть базовыми движениями данных направлений и уметь составлять из этих движений комбинации;
  3. приобретешь способность к импровизации под любую композицию.

Информация для записи:

Фитнес-аэробика Фитнес-аэробика Базовый 1350585 10-17 лет Бюджет
Художественная гимнастика Художественная гимнастика Озн. 826733 4-7 лет Внеб.,

Студия
современных уличных
танцев "Life-Style"

Танцевальные тренды ТикТока

Ритмика в стиле Хип-хоп

Игры в стиле Хип-хоп

8-17 лет

Азбука стиля Хип-хоп

8-17 лет