Воропаев Алексей Дмитриевич, единоборства

Кратко о курсе

Единоборства — это виды спорта в которых участники физически состязаются друг с другом один на один без применения оружия.
Это отличный вид спорта для того, чтобы развить у ребенка не только физические качества но и личные качества — целеустремленность, выносливость и силу духа.
Мальчик или девочка — неважно, единоборства прекрасно подойдут всем, и полученные знания обязательно пригодятся в будущем.
Благодаря зантиям борьбой, помимо развития физических умений, укрепляется здоровье, потому как спорт в уменных количествах баготворно влияет на общее состояние организма.

Спортивные игры — самостоятельные виды спорта, связанные с игровым противоборством команд или отдельных спортсменов и проводящиеся по определенным правилам. Спортивные игры помогут приобщить ребенка к спорту, дадут возможность выплеснуть энергию и посто повеселиться. А самое главное — положительно повлияет на состояние здоровья.

Пройдя курс ты

• усовершенствуешь свои физические умения, укрепишь здоровье и станешь спортивнее;
  • овладеешь основами единоборств;
  • научишься противостоять в борьбе и стремиться к победе;
  • найдешь новых друзей;
  • весело и с пользой проведешь время, играя в различные игры, которые помогут тебе физически развиваться.

От педагога:
"Я сам с детства занимаюсь такими видами спорта как биатлон, футбол и дзюдо, имею спортивный разряд. И мне хотелось бы передать полученные знания вам, чтобы и в вашей жизни спорт играл огромное значение, ведь привычка стремиться к победе поможет и в учебе, и в других видах деятельности. Я приложу все усилия, чтобы на тренировках вы получали огромное удовольствие".

Информация для записи:

Название детского объединения

Уровень программы

Код объединения в ЕСЗ

Возраст учащихся

Бюджет /внебюджет

Начало обучения в 2020-21 уч.г.

ОФП и
спортивные