Голенкин Владимир Васильевич, dj-школа

Кратко о курсе
Школа диджеев "ANALOGUE" создана для развития сферы DJ-образования. Главная цель школы — сделать творчество диджеев официальной профессией. В диджей-школе "ANALOGUE" вы узнаете о культуре диджеев (или диск-жокеев), об истории музыки, субкультурах связанных с электронной музыкой, научитесь работать с профессиональным диджейским, студийным и концертным оборудованием.
Диджей – это стиль жизни! Это особый взгляд на жизнь! Это вкус жизни с ее ритмами и замысловатыми поворотами! Музыка – это то, без чего ты не представляешь самого себя, сердце бьется в такт, и ты хочешь поделиться этим с танцполом!
Курсы диджеев помогут тебе сориентироваться в мире музыки, узнать о старых (OLD SCHOOL) и новых (NEO) течениях, открыть для себя многое из истории музыки и диджеинга.

Пройдя курс, ты:

• узнаешь, как зарождалась и прогрессировала электронная музыка и диджеинг в мире;
  • будешь разбираться в технике и оборудовании для работы диджея на концертных площадках, в клубах, студиях и дома;
  • научишься работать на профессиональном оборудовании и применять его функционал для определенных целей и задач;
  • изучишь основы музыкальной грамотности;
  • приобретёшь свой стиль и разовьешь вкус в направлениях электронной музыки!

Информация для записи:

Название детского объединения