Рябов Дмитрий Александрович, автодизайн

Кратко о курсе
Жизнь современного человека прочно связана с наукой и техникой с самого детства. Именно поэтому уже с детства у многих появляется желание научиться правильно рисовать не только натюрморты и пейзажи, но и различные сложные машины и технику (автомобили, тракторы, средства общественного транспорта и т.д.), т.е. то, что нас окружает. Курс прекрасно подходит для мальчишек, любящих технику.

Пройдя курс ты

1. Получишь основные знания для создания изображения простых и сложных геометрических фигур.
  2. Получишь начальные навыки построения предметов в перспективе, улучшишь пространственное мышление.
  3. Сможешь рисовать от руки изображения легковых автомобилей, автобусов и других видов техники.

От педагога:
"Я очень люблю автомобили и другую технику. С детства испытывал потребность в качественном обучении рисованию именно машин, но таких курсов не было. И вот теперь я с радостью готов заполнить этот пробел и передать знания и умения увлеченным детишкам с «горящими глазами»".

Информация для записи:

Название детского объединения

Уровень программы

Код объединения в ЕСЗ

Возраст учащихся

Бюджет /внебюджет

Начало обучения в 2020-21 уч.г.

Автодизайн

Рисуем автомобиль