Сударев Николай Дмитриевич, видео/монтаж/соцсети

КЕК-ТВ
(Куда Едет Камера)

Кратко о курсе
Подружимся со “страшными” на первый взгляд кино-камерами, научимся настраивать их под конкретные режиссерские задачи и станем с ними лучшими друзьями!
Научимся говорить на камеру, ставить кадр, свет, звук а также проводить настоящие репортажные съемки мероприятий! Весь отснятый материал научимся с вами правильно монтировать и обрабатывать, чтобы получать на выходе наилучший результат!

КЕК-ТВ. Сам Себе Журналист (сюжетная и репортажная съемка)
Базовый уровень
Код для записи на mos.ru: 1408175
Возраст учащихся: 8-17 лет
Бюджет (бесплатно)
Правила репортажной съемки, работа на камеру, подготовка метариала для репортажа, ведение ТВ-канала ДДТ. Дальнейшие обработка и монтаж.

КЕК-ТВ. Ведение You-Tube канала
Базовый уровень
Код для записи на mos.ru: 1408202
Возраст учащихся: 8-17 лет
Бюджет (бесплатно)
Покорение You-Tube. Путь боггера от подножия к вершине. Знакомство с платформой You-Tube (далее YT): сообщество, YT-Shorts, панели Главная, Навигатор, Подписки. Ведение своего YT-канала: подготовка видео для выкладывания на платформу, управление видео на канале, создание кликбейтных thumbnail-ов, аналитика активности на канале, настройка вида канала. Творческая студия YT.

От педагога
Я закончил Российский Технологический Университет РТУ МИРЭА, что научило меня не бояться сложных технических законов и терминов, что сильно помогло мне освоить данную интересную профессию - “кинодел”. Уже более двух лет я занимаюсь съемкой видео для платформ You-Tube, Tik-Tok и Instagram. За это время я успел попробовать себя и в роли режиссера, и в роли оператора, а также монтажера, звукорежиссера и даже актера. Я продолжаю развиваться в данной сфере и по сей день и готов разделить этот увлекательный процесс обучения с детьми!

Название детского объединения Образовательная программа Уровень программы Код объединения в ЕСЗ Возраст учащихся Бюджет /внебюджет

КЕК-ТВ (Куда Едет Камера)

КЕК-ТВ. Сам Себе Журналист (сюжетная и репортажная съемка)

Базовый 1408175 8-17 Бюджет